Запиши буквенное выражение по задаче Фермеры собрали 260кг помидоров.В n ящиков сложились по 24

кг.Сколько килограммов помидоров осталось? Вычисли n=8

Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.
260-24n= 260-192 =68