ширина параллепипеда равна 4 5 см,что составляет 9/25 его длины ,а высота составляет

40%длины,Вычислите обьем параллепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Горновова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45 * 9/25= 125 см длина

125 * 40% : 100% = 50 см высота

Объем равен V= a*b*h = 45 * 125 * 50= 281250 см³