Сторона прямоугольника имеют длину 1,51и и 0,3 найдите площадь прямоугольника пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Катя.

Ответ:

0,453 см в квадрате

Пошаговое объяснение:

S=a*b

a= 1,51 см

b= 0,3 см

S= 1,51*0,3= 0,453 см (в квадрате)