1096. a) 450 · 240 - 1200. 45 - 4500 . 12 +5; 6) (4750: 19 – 19. 13). 84 - 242; B) (723 600 : 90 –

40. 201). (1234.4321 - 1999) + 5; r) 1998 - 1999 - 19982 - 1993. 20 70 2579. В столбик.​

Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков'злой Максим.

Ответ:

а)

1)450×240=108000

2)1200×45=54000

3)4500×12=54000

4)108000-54000=54000

5)54000-54000=0