Выполните

действия:а)450*240-1200*45-4500*12+5;б)(4750:19-19*13)*84-242;в)(723600:90-40*201)*(1234*4321-1999)+5;г)1998*1999-1998во2степени-1993

Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Диана.
450*240-1200*45-4500*12=45(10*240-1200-100*12)=45(2400-1200-1200)=0