Как сделать из 25⁸ основание 5? Чтобы получился ответ на 5¹⁸ - 25⁸ Пжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцова Катя.

Ответ: 5¹⁶

Пошаговое объяснение:

Так как 25= 5² ⇒ 25⁸= (5²)⁸=5¹⁶

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25^8 = (5²)^8 = 5^16