425-(x+250)=15 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Дмитрий.

425-(x+250)=15\\425-x-250=15\\175-x=15\\x=160

Ответ: x=160.

Отвечает Пенягина Настя.
(x+250) = 425-15
x-250 = 410
x= 410+250
x= 660
ответ:660