Вначале запишите сумму в виде произведения, а затем вычислите 63+63+63+63+63 425+425+425+425

1202+1202+1202 Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Қарымсақов Еркебұлан.
63+63+63+63+63=63*5= 315
425+425+425+425=425*4=1700
1202+1202+1202=1202*3=3606
Отвечает DELETED.

В виде произведения: 63х5х425х4х1202х3

Результат вычисления: 1 931 013 000