купили 2 пачки бумаги для принтера по 145 руб. за пачку и 3 набора файловых папок по 86 руб за

набор Сколько всего денег израсходовали? КРАСТКУЮ ЗАПИСЬ ПЛС И РЕШЕНИЕ ! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Илья.

Ответ:

2 пачки б. для п. - по 145 руб.

3 набора ф. п. - по 86 руб.

Всего израсходовали - ? руб.

1) 2*145=290 (руб.)

2) 3*86=258 (руб.)

3) 290+258=548 (руб.)

Ответ: всего израсходовали 548 рублей

1 0
Отвечает Зверев Саня.

Ответ:

Бумага для Принтера - 2 шт по 145руб

Набор файловых папок- 3 шт по 86 руб

1)145*2=290(руб) - за бумагу для принтера;

2) 86*3=258(руб)- за набор файловых папок 3) 290+258=548(руб) всего израсходовали

Ответ:548рублей израсходовали