Дано: f(x) = (x-7)2, знайдить : f(6), f(9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.
F(6) = (6-7)*2 = -2
f(9) = (9-7)*2 = 4
Отвечает Чиркова Ульяна.

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко