Помогите решить задачу.Купили 2 пачки бумаги для принтера,по 145 рублей за пачку,И 3 набора

файловых папок,по 86 рублей за набор.Сколько всего денег израсходовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Мун Ира.

145 × 2= 290(руб) - бумага
86 × 3= 258(руб) - папки
290 + 258= 548(руб) - общ
Ответ: 548 рублей израсходовали

Отвечает Кузнецов Артём.

1) 145*2=290(руб.)
2)86*3=258(руб.)
3)290+258=548(руб.)