купили 2 пачки бумаги для принтера,по 145 р. за пачку, и 3 набора файловых папок, по 86 р. за

набор. сколько всего денег израсходовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Данил.
1) 145 * 2 = 290 - рублей израсходовали на бумагу
2) 86 * 3= 258 - на файловые папки 
3) 290 + 285 = 548 рублей

Отвечает Пономарёв Влад.
Они израсходовали 548 рублей