Купили 4 пачки бумаги для принтера по 200 руб. за пачку и 3 набора файловых папок по 70 руб. за

набор. Сколько всего денег израсходовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Лутфуллин Мансур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4 * 200 = 800 руб. ( всего за 4 пачки бумаги)

2) 3 * 70 = 210 руб. ( всего за 3 набора папок)

3) 800 + 210 = 1010 руб.

Всего израсходовали 1010 руб.