Купили 2 пачки бумаги для принтера, по 145 р. за пачку, и 3 набора файловых папок, по 86 р. за

набор. сколько всего денег израсходовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
145х2+86х3=сам(а) посчитай
Отвечает Кайратова Динара.
1)145*2=290р.-израсходовали на бумагу
2)86*3=258р.-израсходовали на папки
3)290+258=548р.
Ответ:548 рублей израсходовали всего.