Купили 2пачки бумаги для принтера, по 145руб. за пачку, и 3 набора файловых папок, по 86руб за

набор. Сколько всего денег израсходовали? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гопаков Виталик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

145+145=290

86+86+86=258

290+258=548

Ответ:548

Отвечает Ертуганова Айгерим.
1) 2*145=29О
2) 3*86=258
3) 290+258=548
Ответ : 548