Купили 2 пачки бумаги для принтера, по 145 р. За пачку и 3 набора файловых папок, по 86 р. За

набор. Сколько всего денег израсходовали? Срочно с краткой записью пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.
Две пачки бумаги
1)145+145=290р.
Три набора файловых папок
2)86*3=86+86+86=258р.
Сума
3)290+258=548р
Ответ:548 р.
Отвечает Ким Настя.
145*2+86*3= 290+258=548