Диаметр окружности равен 5,91 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Герцик Илья.

C = πD, где π старая величина, которая равна ~3,14; D — диаметр окружности.

C = 3,14 · 5,91 = 18,5574 ≈ 18,56 см — это ответ)))

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

18,56 см

Пошаговое объяснение:

Длина С=3,14*5,91=18,5574=18,56(см)