Увеличь на 8 числа:26,37,49,58.


Ответы на вопрос

Отвечает Овсиенко Алеся.

26+8=334

37+8=45

49+8=57

58+8=66

Отвечает Осянин Саша.
Ответ: 208. 296. 392. 464.