Увеличь или уменьши числа в несколько раз. Запиши выражения и найди их значения. Спасибо заранее!

Увеличь 7 в 5 раз. Увеличь 8 в 4 раза. Уменьши число 15 в 3 раза. Увеличь 9 в 6 раз. Уменьши число 42 в 6 раз. Уменьши число 24 в 4 раза. Увеличь 3 в 7 раз. Уменьши число 63 в 9 раз. Увеличь 5 в 9 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Марсель.

7*5 = 35

8*4 = 32

15:3 = 5

9*6 = 54

42:6 = 7

24:4 = 6

3*7 = 21

63:9 = 7

5*9 = 45

Отвечает Кушнина Наташа.
7×5=35

8×4=32

15÷3=5

9×6=54

42÷6=7

24÷4=6

3×7=21

63÷9=7

5×9=45