Увеличь число 20 на 5%Уменьши число 20 на 5%Увеличь число 60 на 10%Уменьши число 60 на 10%Увеличь

число 64 на 25%Увеличь число 84 на 150%Уменьши число 72 на 50%Можно пожалуйста решение

Ответы на вопрос

Отвечает Хулпа Маша.
20:100*5=1+20=21
20-1=19
60:100*10=6+60=70
60-6=54
64:100*25=16+64=80
84:2+84=126+84=210
72:2=36
Отвечает Танысбекова Аяжан.
20+(20*5/100)=21
20-(20*5/100)=19
60+(60*10/100)=66
60-(60*10/100)=54
64+(64*25/100)=80
84+(84*150/100)=210
72-(72*50/100)=36