В магазине продаётся несколько сортов шоколада в разных упаковках и по различной цене. Нужно купить

1 кг шоколада одного сорта. Во сколько рублей обойдётся наиболее дешёвая покупка? Упаковка Шоколад 25 г Чёрный 100 г Цена упаковки 18 руб. 56 руб. 21 руб. 82 руб. Белый 40 г С орехами Молочный 150 г отрет​

Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

Ответ:

1)25+100=125(черный шоколад)

125-100-25=0(вся покупка)