В магазине продаётся несколько сортов чая в разных упаковках и по различной цене. Нужно купить 1

кг чая одного сорта. Во сколько рублей обойдётся наиболее дешёвая покупка?ЧайУпаковкаЦена упаковкиЗелёный 250 г 210 руб.Зелёный с жасмином250 г 176 руб.Чёрный с бергамотом 250 г 237 руб.Чёрный 100 г 89 руб.Ответ: руб.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

1кг=1000г

1000\250=4(раз)по 250г чая

176*4=704(р)обойдётся наиболее дешёвая покупка

Ответ в 704 обойдётся наиболее дешёвая покупка

Пошаговое объяснение