Найди объём прямоугольного параллелепипеда, если его длина 4 см, Ширина 6 см, а высота 10 см. 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.

Ответ: S= длина×ширина×высота. S= 4×6×10=240см.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матвеюшкин Егор.

Ответ:

240см³

Пошаговое объяснение:

V=4×6×10=240см³