Вычислите 0.2√49-4√81


Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

Ответ:

-34.6

Пошаговое объяснение:

√49 = 7

√81 = 9

подставим:

0.2×7-4×9

0.2×7=1.4

4×9=36

1.4-36=-34.6

Отвечает Демидов Андрей.

Ответ:

-34,6

0.2√49=1,4

4√81=36

1,4-36=-34,6