Ответ: 7. Периметр квадрата равен 8 см. Вычислите площадь этого квадрата. Omeem: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокарева Елизавета.

Ответ:S=4см²

Пошаговое объяснение:

1) 8÷4=2 (см)-сторона квадрата

2) 2×2=4 (см²)-площадь