Вычислить (−2)*5 / 4*(−3)


Ответы на вопрос

Отвечает Туктамышев Тимур.

Ответ:

(-2)*5=-10

-10/4=-2.5

-2.5*(-3)= 7.5

Отвечает Тургымбаева Арман.

Ответ:

(−2)*5 / 4*(−3) = -10 / -12 = 0.83