2. Дописати хімічні реакції TiO+ H20- CO2+H20: SeO2+H20- MnO+ H20- ​


Ответы на вопрос

Отвечает Порывай Александра.

Ответ:

TiO+H2O=Ti(OH)2

CO2+H2O=H2CO3

SeO2+H2O=H2SeO3

MnO+H2O=Mn(OH)2

Объяснение:

на счёт первого не уверен, а дальше всё правильно, удачи на химии