Пожалуйста надо срочно

Ca+H2O->P2O5+H2O->Ca+H2O->BaO+H2O->CuO+H2O->SnO2+H2O->FeO+H2O->MgO+H2O->​​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкова Лена.

Объяснение:

Ca+H2O= Ca(OH)2 + H2

P2O5+H2O= H3PO4

Ca+H2O= Ca(OH)2+H2

BaO+H2O Ba(OH)2

CuO+H2O= Cu(OH)2

SnO2+H2O= Sn(OH)4

FeO+H2O= Fe(OH)2

MgO+H2O= Mg(OH)2