Самолёт пролетел 6590 км. 4 часа он летел со скоростью 920 км\ч, а остольной путь со скоростью 970

км\ч. сколько часов самолёт был в пути? Пожалуйста нужно условие

Ответы на вопрос

Отвечает Ismailov Jambo.
1)920*4=3680 км самолёт летел со скоростью 920 км/ч
2)6590-3680=2910 он летел со скоростью 970 км/ч
3)2910:970=3 часа он летел со скоростью 970 км/ч
4)4+3=7 часов он был в пути
ответ: самолёт был в пути 7 часов.
Отвечает Поляков Жора.

Ответ:7

Пошаговое объяснение:

920*4=3680 км летел со скоростью 920 км/ч

6590-3680=2910 км со скоростью 970 км/ч

2910:970=3 часа летел

3+4=7 часов был всего в полете.