Найдите площадь поверхности куба,если ребро куба 7см ?


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Вадим.

Ответ:

294 см²

Пошаговое объяснение:

Площадь поверхности куба находится по формуле: S = 6 * , где :

а - ребро куба

а = 7 см

S = 6 * 7² = 6 * 49 = 294 см²

Отвечает Nick Payal.

Ответ:

294 см²

Пошаговое объяснение:

Площадь поверхности куба находиться по формуле:

S = 6 ⋅ a², где а длина ребра

S = 6 ⋅ 7²=6 · 49 = 294 (см²)