Известно что на 660 тенге купили альбом,краски и карандаши.Альбом и краски стоили 585 тенге,а

краски с карандашами--300тенге.Сколько стоили в отдельности альбом,краски и карандаши? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Хворова Алина.
1) 660-585=75 тенге стоят карандаши
2) 300-75=225 тенге стоят краски
3) 660-(75+225)= 360 тенге стоит альбом
Отвечает Коробчинский Максим.

Ответ:75тг, 225тг, 260тг.

Пошаговое объяснение:1) 660-585=75(тг)-карандаши

2) 300-75=225(тг)-краски

3) 660-(75+225)= 360(тг)-альбом