Известно,что на 660 тенге купили альбом,краски и карандаши,альбом и краски стоили 585 тенге а

краски с карандашами 300 тенге ,сколько стоили в отдельности альбом краски и карандаши ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лемешко Богдан.

585+300 = 885 тг - цена альбома, карандашей и двух упаковок красок.

885-660 = 225 тг стоят краски

585-225 = 360 тг стоит альбом

300-225 = 75 тг стоят карандаши