Известно, что на 660 тенге купили альбом,краски и карандаши.Альбом и краски стоили 585 тенге, а

краски с карандашами-300 тенге.Сколько стоили в отдельности альбом,краски и карандаши?

Ответы на вопрос

Отвечает Дикманов Дима.

Пошаговое объяснение:

1)660-585=75(тен.) карандаши

2) 300-75=225(тен.) краски

3) 660-300=360(тен.) Альбом

Ответ: 360 тен-альбом, 75 тен- карандаши, 225 тен- краски.