3/5+ 7/10 с множетелеми


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{5}  +  \frac{7}{10}  =  \frac{6}{10}  +  \frac{7}{10}  =  \frac{13}{10}  =  1 \frac{3}{10}