Вычислите удобным способом 37 +(24+13) (17+69)+11 45+(15+17) (19+27)+13 44+(29+16) (22+54)+18


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Фирюза.
37+13+24=74
69+11+17=97
27+13+19=59
44+16+29=89
22+18+54
Отвечает Botalova Vera.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(24+13)=37

(17+69)+11=97

45+(15+17)=77

(19+27)+13=59

44+(29+16)=89

(22+54)+18=94