Вычислите наиболее удобным способом: 125•27•8 112•55+55•188


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Акося.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Переславцева Александра.

125•27•8=16 875

(112•55)+(55•188)=6160+10340=16500