24. Выполните деление чисел, заменив делитель числом, выраженным 1 с нулями:     а) 12 : 0,125

= ...; 34 : 0,125 = ...; 18,6 : 0,125 = ...; 2,4 : 0,125 = ...; 17,4 : 0,125 = ...;     б) 96 : 1,25 = ...; 82,5 : 1,25 = ...; 54 : 1,25 = ...; 142,3 : 1,25 = ...; 33 : 1,25 = ...;     в) 70,5 : 12,5 = ...; 60 : 12,5 = ...; 86 : 12,5 = ...; 47,5 : 12,5 = ...; 92 : 12,5 = ...;     г) 4 250 : 125 = ...; 3 280 : 125 = ...; 1 945 : 125 = ...; 315 : 125 = ...; 6 730 : 125 = ....

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Настя.
12 : 0,125 =12000:125=96
34:0,125=34000:0,125=272000
18,6:0,125=18600:125=1488
2,4:0,125=2400:125=19,2
17,4:0,125=17400:125=139,2
96:1,25=9600:125=76,8
82,5:1,25=8250:125=66
54:1,25=5400:125=43,2
142,3:1,25=14230:125=113,84
33:1,25=3300:125=26,4
70,5:12,5=705:125=5,64
60:12,5=600:125=4,8
86:12,5=860:125=6,88
47,5:12,5=475:125=3,8
92:12,5=920:125=7,36
4250:125=34
3280:125=26,24
1945:125=15,56
315:215=1 100/125=1 20/25=1 4/5=1,8
6730:125=53,84