У бочці 28 л бензину з неї відлили 4/7 скільки літрів бензину відлили з бочки?


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.

28:7=4

4*4=16

Сделай пж лучший ответ если не жалко)

Отвечает Сабиров Айрат.

Відповідь:

16л

Покрокове пояснення:

28/7=4

4*4=16