Вычислите : 0,57:1,9•4,-0,68:10​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.
0,57:1,9•4-0,68:10=1,132
Отвечает Сергеев Назар.

Пошаговое объяснение:

0,57 : 1,9 × 4 - 0,68 : 10 = 1,268

1) 0,57 : 1,9 = 0,3

2) 0,3 × 4 = 1,2

3) 0,68 : 10 = 0,068

4) 1,2 - 0,068 = 1,132