Зайди периметр прямокутника . 5 см и 6,2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

P = (5 + 6,2) × 2 = 11,2 × 2 = 22,4 (см)

Отвечает Неповиннова Валерия.

в прямоугольнике противоположные стороны равны между собой

Периметр прямоугольника равен удовоенной сумме длины и ширины

(5+6,2)*2=11,2*2=22,4(см )-периметр прямоугольника