Два фильтра марки "Источник"очищают 2000 л воды за 5 часов. За сколько часов один такой фильтр

очистит 400 л воды?.

Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Максим.


2000/2=1000 л очищает один фильтр за 5 ч

1000/5=200 л за 1 час

400/200=2 часа