Длина прямоугольника 24 см,а ширина в 6 раз меньше.Вычислите периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.
Ширина=24/6=4
периметр=24*2+4*2=56
площадь=4*24=96