Найдите длину вектора с=a-b, если a (1;-4),b(-4;8)


Ответы на вопрос

Отвечает Барилюк Злата.
C{1-(-4);-4-8};
c{5;-12}
|c|=sqrt(5^2+(-12)^2)=sqrt(25+144)=sqrt(169)=13