1. Даны координаты вектора и конечной точки этого вектора. Определи координаты начальной точки

вектора. AB−→−{−8;−10}. B(7;1); A(;). 2. Даны координаты вектора и начальной точки этого вектора. Определи координаты конечной точки вектора. MN−→−{1;−3}. M(−6;3); N(;).

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.

Ответ:

7-(-8)=15

1-(-10)=11

A ( 15 ; 11 )

-6+1=-5

3+(-3)=0

N ( -5 ; 0 )

Пошаговое объяснение:

Ответ правильный если ты из интернетурока...

удачи))