Вычислите удобнфм способом 36+18+2+4


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Диана.
36+18+2+4=(36+4)+(18+2)=40+20=60
Отвечает Ворона Ксюша.
18+4+2+36 наверно так