В национальном парке в Калифорнии(США) растёт дерево- гигантская секвойя. Окружность её ствола

равна 25,9м. Вычислите диаметр ствола секвойи(π≈3). Выполняйте деление до получения десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Проничев Константин.
С=πD
D=C/π=25,9/3≈8,6 м