ученику нужно прочитать книгу в 132 страницы. после того он читал неколько дней по 15 страниц в

день, в книге осталось 27 страниц. сколько дней ученик читал книгу?

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.
132-27 = 105 стр. прочитал ученик
105/15 = 7 дней читал
Отвечает Янчинський Максим.
1. 132-27=105
2. 105:15=7