Заданое число умножили на 4, к результату добавили 18 сумму разделили на 3 и получили число

22.Какое число задумали

Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.
12 это число которое задумали
так как 12*4=48
48+18=66
66/3=22