На координатном луче отмечены точки А(91,68) и В(147,95). Определите координату С , если длина

отрезка АС больше длины отрезка АВ на 52,05?ДАМ 30 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Ращупкіна Марічка.

АВ=147,95-91,68=56,27

56,27+52,05=108,32

Ответ: 108,32