Вычислите площадь полной поверхности правильной четырехугольной призмы с основанием 6 см и высотой

5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Олексин Христя.
Sполн=Sбок+2Sосн
Sбок=Pосн*h
Sосн=6*6=36
Pocн=6*4=24
Sбок=24*5=120
Sполн=120+2*36=192
Ответ:192